воскресенье, 9 августа 2015 г.

Политическая проституция на Украине


И все-таки украинцы – странный народ, ветряный… Такая черта больше присуща представителям и представительницам древнейшей профессии, нежели «древнейшей нации» сея планеты. Забавно наблюдать за всеми этими жовто-блакитными патриотами, которые сегодня хают «москаля», а завтра уже собираются за счет этого самого москаля кормиться.


И подобных примеров за прошедшие два года украинского безумия можно привести немало.

Да хоть вспомните велико-украинского патриота, того, что сбежал от мобилизации, а заодно и от своей знаменитой барышни – «никогда не будем братьями» в Россию.

И сколько таких украинских патриотов попряталось от войны на территории России? И вот еще один заядлый, правда, теперь уже бывший, хаятель России решил подзаработать на «москале».

Еще совсем недавно знаменитый одесский ресторатор Савва Либкин поддерживал «революцию Гитности», а на просторах соцсетей рассказывал читателям байки, что «Путин – зло, а россияне – кровососы», но уже сегодня предприимчивый одессит открывает ресторан в Москве и издает свою кулинарную книжку в российском издательстве «Эксмо». А все потому, что на Украине сделать это оказывается «сложно».

Савва знает толк в древнейшей профессии, сегодня вы не найдете на его страничке патриотичных жовто-блакитных постов – все потерто. «Зашел к нему (к Савве) поржать в посты про путинроссиязло – нет ни одного. Все потер, аж до 14 года», — приводит ПолитНавигатор слова киевского политтехнолога Владимира Петрова. Ничего личного, дорогие украинцы, только бизнес.

Ушлый Савва и зимой никогда без тепла и света не останется, а для вас такие удобства вполне могут стать роскошью, ведь «Путин-зло, а россияне-кровососы».

1 комментарий:

  1. А надо бы их вешать прямо на московских улицах. Я не призываю к насилию, это справедливость. Как после 2-й мировой. Тех агрессоров можно понять даже лучше, чем этих проституток.

    ОтветитьУдалить