вторник, 21 апреля 2015 г.

Предатели это карма Украины



8148

А после Майдана все они трусливо побежали сдаваться новым хозяевам Украины, предав свою партию и своих избирателей, им не привыкать. После них нужна не просто новая власть, а десять поколений депутатов, что не струсят и не предадут своих людей и партии, чтобы в Украине честь и достоинство снова были в почете, а не предательство.

Вот почему я дружу в ФБ даже с таким странным и одиозным политиком, как депутат Радикальной партии Мосийчук. Я не понимаю и не принимаю его практически ни в чем. Но я уважаю его бесстрашие и настойчивость. Он сидел при Януковиче, и я знаю, что он вряд ли предаст свои взгляды и избирателей, что бы с ним ни случилось. Несгибаемые ни перед кем и ни перед чем украинцы самых разных политических взглядов — вот что сейчас нужно моей многострадальной земле. Благородные враги договорятся и будут верны даному слову. Гнилые друзья будут предавать товарищей раз за разом.

Бесхребетную богатую шушеру, трясущуюся над своими миллионами, и ради них готовую предать всех и вся, надо поганой метлой выгнать из украинской политики. Раз и навсегда. Только после этого политика нашей власти станет народной, а Украина — богатой, процветающей страной.

Комментариев нет:

Отправить комментарий