среда, 10 июня 2015 г.

Ангела и члены семерки


«»Ты мне надоел», — сказала она, прекращая сопротивляться»… Как не вспомнить этот старый советский фольклор, слушая выступление Ангелы Меркель на саммите G7 в Баварии. Правда, так в точности Ангела не сказала, но она так подумала, посмотрев на своего американского ухажёра, который, не сводя с неё глаз, бдительно слушал её спич.



Отчего, спрашиваете, Ангела больше не будет сопротивляться своему американскому партнёру? Ну как же! Никто ведь не знает, каким образом бывшую примерную студентку из ГДР и функционерку Единой социалистической партии Германии Ангелу Меркель соблазнило криминальное сообщество, промышляющее международным разбоем и имеющее базу в округе Columbia. Однако факт остается фактом: слабая женщина забыла об интересах большой немецкой семьи и полностью отдалась тёмному промыслу. Среди прочего она принялась помогать главному американскому боссу в рейдерских наездах на Москву, наплевав на обещания собственным избирателям. Да, есть неизведанные психологические глубины в такой самоотдаче другому!

Когда темнокожий босс, поставленный во главе упомянутого сообщества, потребовал от дамы накануне саммита G7 не вмешивать в его с ней отношения большую немецкую семью, то слабая женщина распорядилась отрядить на каждого протестующего немца по 5 полицейских. 20 тысяч мужчин в униформах вместе с собаками добросовестно разогнали членов семьи дубинками и не допустили пред светлые очи гостей. Гостей же в запале гостеприимства транспортировали вертолётами. В результате большая немецкая семья, поглядев на высокие отношения предводительницы с заезжим чернокожим, заткнулась, уныло подумав, что ничем, кроме умыкания у семьи запасов на чёрный день, это кончиться не может.

А ещё босс подговорил Ангелу на годик-другой заняться тем, чтобы «лепить косого» в вопросах международного права, разъясняя повсюду, что их шайка ни в каких агрессиях не замечена, а во всём виновата Москва, которой ни в чём веры нет. Зачем, например, Москва всё время тычет шилом в заднюю часть бедра приёмному сироте Пете Порошенко, из которого шайка решила воспитать домушника. Петя же с детства был нервным, он шила не выносит, от этого и происходят нарушения выстраданного в Минске соглашения.

…И Ангела взвилась: «Кончай нарушать соглашение, – на тысячи километров от швейцарских Альп до Москвы протрубила она. – Иначе санкции не только не снимем, но и, глядишь, добавим». Москва, правда, на эти крики давно не реагирует. Что с такими связываться? Им что ни говори в глаза — всё божья роса…

Комментариев нет:

Отправить комментарий